Andamiro Co., Ltd.

본문 바로가기

팝업레이어 알림

팝업레이어 알림이 없습니다.
검색
  • MANUAL
    더보기
  • LEAFLET
    더보기

Andamiro Co., LTD.

PARTS_GOLDEN EMPIRE

109개 파츠

No. 파츠이름 파츠사진 파츠코드 파츠정보
1

AC INPUT

DAC-13H

AC INPUT

MELE0SWI015
2

AC POWER CORD UL

125V_10A_SVT 3/18AWG

AC POWER CORD UL

MELE0ACP001
3

ADAPTOR

12V 3.5A SW42003500W LARGE

ADAPTOR

MELE0ADA001
4

ARM-END ASS'Y

.

ARM-END ASS'Y

AGDM0ASS007
5

BEARING

624ZZ

BEARING

MZZZ0BEA037
6

BEARING

F688ZZ

BEARING

MZZZ0BEA076
7

BEARING

634ZZ

BEARING

MZZZ0BEA100
8

BEARING

695ZZ

BEARING

MZZZ0BEA102
9

BEARING

678ZZ

BEARING

MZZZ0BEA101
10

BEARING

F684ZZ

BEARING

MZZZ0BEA099
11

BELT

L075-316칸_URETHANE3009.9MM

BELT

MZZZ0BEL028
12

BUTTON SWITCH

TICKET AM1PB-26SH R12D

BUTTON SWITCH

MMUM0BUT002
13

CABLE CHAIN

KJP015-1B-43LINK

CABLE CHAIN

MZZZ0CBC009
14

COIN BOX SMALL

200*198*107 BLACK

COIN BOX SMALL

MDRE0PLA007
15

COIN SELECTOR

CEC HS-03CS+SWITCH

COIN SELECTOR

MZZZ0COS028
16

COUNTER

OA127CL W/2P CONNECTOR_20CM WIRE

COUNTER

MZZZ0COU002
17

DC MOTOR

KDGG20N1_1:100_12V3000RPM

DC MOTOR

MZZZ0MOT091
18

DU BUSHING FLANGE

JZF8-10 8MM_L10MM

DU BUSHING FLANGE

MZZZ0BEA097
19

DU BUSHING FLANGE

JZF10-6_10MM_L6MM

DU BUSHING FLANGE

MZZZ0BEA098
20

FERRITE CORE

RU1335

FERRITE CORE

MELE0FER001
21

FND PCB ASS'Y

2029-2(STRAIGHT)

FND PCB ASS'Y

AFND0PCB001
22

FND PCB ASS'Y

4870-4(STRAIGHT)

FND PCB ASS'Y

AFND0PCB009
23

FRONT LIGHT DECO PCB ASS'Y

TTC BGR

FRONT LIGHT DECO PCB ASS'Y

ATTC0PCB004

[FRONT LIGHT DECO PCB ASS'Y] FRONT LIGHT DECO PCB

AM20110223

[FRONT LIGHT DECO PCB ASS'Y] FRONT LIGHT DECO PCB

PPCB0DOU281

[FRONT LIGHT DECO PCB ASS'Y] LED 5450 3CHIP

IWS-L5056-BGR-K3

[FRONT LIGHT DECO PCB ASS'Y] LED 5450 3CHIP

PDIS0LED048
24

FUSE

0218010.MXP 250V,10A,4PA

FUSE

MELE0FUS018
25

G RAIL

.

G RAIL

MELD0PRO002
26

GEAR BOX

K6G30C

GEAR BOX

MZZZ0MOS011
27

HAND BOLT

6*35

HAND BOLT

BHAB0060002
28

HOPPER MACHINE

GOLDEN

HOPPER MACHINE

AZZZ0HOP020
29

JOY HOPPER PCB ASS'Y

24V

JOY HOPPER PCB ASS'Y

AGDM0PCB002
30

JOYSTICK ASS'Y

CWL-308-JMS GREEN WITH COVER(실리콘)

JOYSTICK ASS'Y

AZZZ0JOY014

[JOYSTICK ASS'Y] JOYSTICK HANDLE COVER

SILICON 방수

[JOYSTICK ASS'Y] JOYSTICK HANDLE COVER

MZZZ0JOY012
31

KEY ASS'Y

CEC C581

KEY ASS'Y

MZZZ0KEY069
32

LAMP

12V 4W 전구색

LAMP

MELE0LAM083
33

LED BAR 12V ASS'Y

460MM

LED BAR 12V ASS'Y

AZZZ0PCB124
34

LED STICK BAR BRK

12MM 90도

LED STICK BAR BRK

MELE0000022
35

LINEAR

SC10WN-B

LINEAR

MZZZ0LIN003
36

LINEAR

SC16WN-B

LINEAR

MZZZ0LIN005
37

LINEAR

SC12WN-B

LINEAR

MZZZ0LIN004
38

MAIN PCB ASS'Y

WITH MEMORY

MAIN PCB ASS'Y

AGDM0ASS009

[MAIN PCB ASS'Y] MEMORY PCB ASS'Y

SAFARI_SPONGE BOB

[MAIN PCB ASS'Y] MEMORY PCB ASS'Y

ASAW0PCB002
39

MAYA STATUS(2개 한조)

.

MAYA STATUS(2개 한조)

MGDM0PLA002
40

MICRO SWITCH

SZM-V16-2FA-63

MICRO SWITCH

MELE0MIC008
41

MICRO SWITCH

GSMV1661A2(장스텐롤러)

MICRO SWITCH

MELE0MIC025
42

MICRO SWITCH

GSMV1651A2(스텐롤러)

MICRO SWITCH

MELE0MIC021
43

MICRO SWITCH(BUTTON용)

SZM-V16-FA-63(200G)

MICRO SWITCH(BUTTON용)

MELE0MIC013
44

MICRO SWITCH-S

SSM3142

MICRO SWITCH-S

MELE0MIC003
45

MONITOR CABLE

VGA 1.8M

MONITOR CABLE

MZZZ0HAN039
46

MONITOR LCD 15"

LA15NTVXI

MONITOR LCD 15"

MZZZ0MON028
47

MOTOR

KGE-083-3448D 12V 5000R

MOTOR

MMAL0MOT004
48

MOTOR

KGC-060-3429L_12V5000RPM_1:60

MOTOR

MZZZ0MOT090
49

MOTOR

KGE-308-3448D_12V5000RPM_1:308가공기어

MOTOR

MZZZ0MOT092
50

NOISE FILTER

ES1-F10

NOISE FILTER

MELE0NOI006
51

PHOTO SENSOR

BYD3M-TDT1_수광

PHOTO SENSOR

MELE0PHO028
52

PHOTO SENSOR

BYD3M-TDT2_발광

PHOTO SENSOR

MELE0PHO029
53

PLUG CUSHION RUBBER

공진 [KD-96R-9] 6MM

PLUG CUSHION RUBBER

MCIR0RUB001
54

POWER SMPS

LRS 150F_24

POWER SMPS

MELE0SMP085
55

POWER SMPS

LRS 75_12

POWER SMPS

MELE0SMP093
56

POWER SMPS

LRS 75-5

POWER SMPS

MELE0SMP094
57

PRO ASS'Y

.

PRO ASS'Y

AGDM0ASS002

[PRO ASS'Y] 12-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] 12-SHAFT

MGDM0PRO001

[PRO ASS'Y] 16-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] 16-SHAFT

MGDM0PRO002

[PRO ASS'Y] 16-SHAFT2

.

[PRO ASS'Y] 16-SHAFT2

MGDM0PRO003

[PRO ASS'Y] ATP16L075-A-N10_A

.

[PRO ASS'Y] ATP16L075-A-N10_A

MGDM0PRO004

[PRO ASS'Y] ATP28XL037-A-P8

.

[PRO ASS'Y] ATP28XL037-A-P8

MGDM0PRO005

[PRO ASS'Y] ATP28XL037-A-P8-B

.

[PRO ASS'Y] ATP28XL037-A-P8-B

MGDM0PRO006

[PRO ASS'Y] ATP28XL037-B-N10

.

[PRO ASS'Y] ATP28XL037-B-N10

MGDM0PRO007

[PRO ASS'Y] BUCKET-SUPPORT

.

[PRO ASS'Y] BUCKET-SUPPORT

MGDM0PRO008

[PRO ASS'Y] COUPLING

CR050

[PRO ASS'Y] COUPLING

MGDM0PRO009

[PRO ASS'Y] G-BEARING-PIN

.

[PRO ASS'Y] G-BEARING-PIN

MGDM0PRO010

[PRO ASS'Y] G-FIX-PLATE

.

[PRO ASS'Y] G-FIX-PLATE

MGDM0PRO011

[PRO ASS'Y] G-PULLY-SHAFT-D

.

[PRO ASS'Y] G-PULLY-SHAFT-D

MGDM0PRO013

[PRO ASS'Y] G-PULLY-SHAFT-U

.

[PRO ASS'Y] G-PULLY-SHAFT-U

MGDM0PRO014

[PRO ASS'Y] G-ROLLER

.

[PRO ASS'Y] G-ROLLER

MGDM0PRO015

[PRO ASS'Y] G-ROLLER-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] G-ROLLER-SHAFT

MGDM0PRO016

[PRO ASS'Y] G-ROLLER-SHAFT-U

.

[PRO ASS'Y] G-ROLLER-SHAFT-U

MGDM0PRO017

[PRO ASS'Y] G-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] G-SHAFT

MGDM0PRO018

[PRO ASS'Y] G-SHAFT-SUPPORT

.

[PRO ASS'Y] G-SHAFT-SUPPORT

MGDM0PRO019

[PRO ASS'Y] GONDORA-BASE

.

[PRO ASS'Y] GONDORA-BASE

MGDM0PRO012

[PRO ASS'Y] HOUSING_BGRA608ZZ

.

[PRO ASS'Y] HOUSING_BGRA608ZZ

MGDM0PRO020

[PRO ASS'Y] MEDAL-BOX-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] MEDAL-BOX-SHAFT

MGDM0PRO021

[PRO ASS'Y] MEDAL-BOX-STOPPER2

.

[PRO ASS'Y] MEDAL-BOX-STOPPER2

MGDM0PRO022

[PRO ASS'Y] MOTOR-WHEEL

.

[PRO ASS'Y] MOTOR-WHEEL

MGDM0PRO023

[PRO ASS'Y] PLUNGERS-BRKT

.

[PRO ASS'Y] PLUNGERS-BRKT

MGDM0PRO024

[PRO ASS'Y] POLE-PROP2

.

[PRO ASS'Y] POLE-PROP2

MGDM0PRO026

[PRO ASS'Y] SHAFT-T

.

[PRO ASS'Y] SHAFT-T

MGDM0PRO027

[PRO ASS'Y] SPLS POLE ASS'Y

.

[PRO ASS'Y] SPLS POLE ASS'Y

MGDM0PRO028

[PRO ASS'Y] STHIRB10M_SS

.

[PRO ASS'Y] STHIRB10M_SS

MGDM0PRO029

[PRO ASS'Y] STOPPER-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] STOPPER-SHAFT

MGDM0PRO030

[PRO ASS'Y] WHEEL-SCREW

.

[PRO ASS'Y] WHEEL-SCREW

MGDM0PRO031

[PRO ASS'Y] WIRE-BUSH

.

[PRO ASS'Y] WIRE-BUSH

MGDM0PRO032

[PRO ASS'Y] WIRE-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] WIRE-SHAFT

MGDM0PRO033

[PRO ASS'Y] WIRE-WHEEL

.

[PRO ASS'Y] WIRE-WHEEL

MGDM0PRO034

[PRO ASS'Y] X-MOTOR-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] X-MOTOR-SHAFT

MGDM0PRO035

[PRO ASS'Y] X-PULLY-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] X-PULLY-SHAFT

MGDM0PRO036

[PRO ASS'Y] Y-PULLY-SHAFT

.

[PRO ASS'Y] Y-PULLY-SHAFT

MGDM0PRO037
58

PUSH BUTTON SWITCH

CWB-411WP_BLUE

PUSH BUTTON SWITCH

MELE0PUS008
59

ROCKER SWITCH

T-125 4P

ROCKER SWITCH

MELE0SWI004
60

SMPS BKT

MEANWELL

SMPS BKT

MZZZ0MEP048
61

SOCKET

HALOGON 400MM

SOCKET

MELE0SOC009
62

SPEAKER

MID4.5"+TW1/2" 8Ω

SPEAKER

MZZZ0SPE021
63

TERMINAL BLOCK

250V 10P UL_CE

TERMINAL BLOCK

MELE0TEB003
64

TICKET DISPENSER

DL-1275

TICKET DISPENSER

MZZZ0TID008
65

TIMMING BELT

460XL 037

TIMMING BELT

MZZZ0BEL026
66

TIMMING BELT

592XL 037_9칸제거

TIMMING BELT

MZZZ0BEL027
67

VOLUME KNOB

CAP BLUE

VOLUME KNOB

MELE0VOL007
68

VOLUME PCB ASS'Y

1 VOLUME

VOLUME PCB ASS'Y

AHM20PCB016
69

WIRE

400MM_600MM

WIRE

MZZZ0WIR011

최신 업데이트 소식, 안다미로 뉴스 소식지를 정기적으로 받으시려면 하단에 메일 주소를 입력해주세요.
새로운 소식을 빠르게 이메일로 전달해드립니다!

 개인정보취급방침


[본사]경기도 고양시 일산동구 일산로 138(백석동) 일산테크노타운 공장동 704-1호
대표전화 : 031-909-2100 | 팩스 :031-908-7548

[ANDAMIRO USA]17230 S Main St. Gardena, CA 90248 U.S.A

Copyright ⓒ 1993~2020 By Andamiro Co., LTD. All rights reserved.

ContactHeadquarters (International)
Sales: sales@andamiro.com
Tech and Parts: sales@andamiro.com
TEL: 82-31-909-2046

North AmericaSales: min@andamirousa.com
Tech support: service@andamirousa.com
Parts : jbkim@andamirousa.com
Tel: 1-310-767-5800

Copyright ⓒ 1993~2020 By Andamiro Co., LTD. All rights reserved.